Ремонт в квартирах

Всё что касается каждого жителя дома

Сообщение
Автор
03-04, 00:17
Радиаторы вдоль другой стены технически развернуть можно (металлокерамика, металлопласт) но это будет :
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

Надо согласовывать. В принципе возможно, если не удлинять сильно подводку к радиаторам.
05-04, 00:42
Советую почитать (и посчитать) про ремонт здесь:
http://www.ivd.ru/index_price.xgi?id=46
12-04, 11:00
Можно обойтись без услуг строительных фирм и бригад таджиков. У меня заканчивается ремонт, очень качественно сделала бригада из россиян :Yahoo!: Делали мне квартиру в Москве в 2007 году, потом дачу, всем друзьям переделали ремонт. В течении 2 лет приезжают по первому моему звонку :Yahoo!: Отличные цены, точно в сроки. Материалы закупал и привозил сам бригадир. Шабашникам из СНГ не очень доверяю, наслышана :O: то они материал перепродают, то с других квартир таскают сухие смеси в целях экономии денег, а еще ходят в туалет прямо в квартире и потом заливают всё это пескобетоном. У моих соседей именно такие проблемы и возникали. Всё таки я уверена, что нужно иметь качественных мастеров россиян. Если не хотите последующих осложнений с ремонтом, делайте как я.
14-04, 12:36
Объявление!

В целях возможности дальнейшей эксплуатации сданного строительством объекта (г.Юбилейный, ул. Ленинская, 14) жильцы (соинвесторы) приглашаются на общее собрание 18 апреля 2009 г. в 12-00 (сбор у 3-ей секции).

Повестка собрания:
1.В соответствии с жилищным кодексом РФ определить форму управления многоквартирным домом.
2. Установить точные сроки пуска лифтов (на 50% неисправных) совместно с СУГП .
3. Установить сроки подключения электричества по постоянной схеме с 1 по 3 секции.
4. Выявить другие недостатки общего имущества дома, допущенные при строительстве многоквартирного дома.
5. Выбрать комиссию из жильцов дома для контроля за устранением недостатков.

Приглашаются на собрание :
- правление СУГП
- руководство назначенной управляющей компании ООО «Жилсервис»
- ООО «Элекон-Инвест»

С УВАЖЕНИЕМ, Инициативная группа.
18-05, 04:37
Марина, а как найти этих ремонтников замечательных?
26-05, 11:59
Марина добрый день!

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется ремонт 2-х комнатной квартиры????И возможен такой вариант, чтобы через Вас нанять ваших рабочих для ремонта????
С уважением Денис (7 секция)
29-05, 11:36
Люди ,ну подскажите дешевый ремонт!
29-05, 11:52
Здравствуйте, Катя!
Вопрос в том, что Вы понимаете под "дешевым ремонтом"
Если у Вас ограничены финансы, то могу лишь порекомендовать поэтапный ремонт в том случае, если опять же, Вы желаете сделать что-то но на века.
В противном случае это экономить на отделочном материале по принципу муницыпальных квартир (белые обои, сантехника отечественного производства, стальная ванная, и т.п.)
Если пожелаете могу дать телефон мастера, который может взяться за поэтапку.
29-05, 19:14
Дорогой и уважаемый Franki .Буду Вам очень признательна за телефон мастера Мой 89169300862.
23-06, 15:10
Добрый день! Добрался при ремонте до момента застекленения лоджии, и выбора натяжного потолка. Огромная просьба помочь советом с выбором стеклопакетов, и компании которая может застеклить балкон, и то же самое с натяжным потолком.
Очень жаль что информация про каллининградские двери поступила позже, чем многие уже успели поставить.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron